июль • 2021

24 ноября
150-летие Пермского академического театра оперы и балета
Пермь
1 марта – 31 декабря
59 фестивалей 59 региона
Пермский край
8 марта – 3 октября
Хохловка. План мероприятий 2021
Хохловка
26 июня – 3 июля
«Тайны горы Крестовой», ландшафтный театральный фестиваль
Губаха
26 июня – 3 июля
«Небесная ярмарка», фестиваль воздухоплавания
Кунгур
1 июля – 31 августа
«Terra Cotta на Вильве»
п. Всеволодо-Вильва
1 июля – 31 июля
«Взлётка», фестиваль малой авиации
Лысьва
1 июля – 31 июля
Фестиваль малых народов мира
Кудымкар
1 июля – 31 августа
Арт-каникулы на Шпагина
Пермь, «Завод Шпагина»
4 июля
«Губаха ALIVE», фестиваль-реконструкция
Верхняя Губаха
5 июля – 10 июля
Фестиваль камнерезов
с. Красный Ясыл
10 июля – 11 июля
«Еловская рыбка», соревнования по рыбной ловле
с. Елово
10 июля – 11 июля
«Театральная пестрядь», фестиваль любительских театров
п. Ильинский
23 июля – 25 июля
«Оса — акватория Беринга», фестиваль экстремальных видов спорта
Оса
31 июля
«Дыхание ветра», арт-фестиваль
д. Пеньки

август • 2021

24 ноября
150-летие Пермского академического театра оперы и балета
Пермь
1 марта – 31 декабря
59 фестивалей 59 региона
Пермский край
8 марта – 3 октября
Хохловка. План мероприятий 2021
Хохловка
1 июля – 31 августа
«Terra Cotta на Вильве»
п. Всеволодо-Вильва
1 июля – 31 августа
Арт-каникулы на Шпагина
Пермь, «Завод Шпагина»
1 августа – 31 августа
«Ай да Рыжик!», народный праздник
с. Верх-Юсьва
1 августа – 31 августа
Фестиваль молодёжных культур
Пермь
1 августа – 31 августа
«Гастроли», фестиваль еды
Пермь, «Завод Шпагина»
1 августа – 31 августа
Demidov flora festival, фестиваль цветов
Cоликамск, Ботанический сад
1 августа – 31 августа
«Промысловые тропы», фестиваль
п. Промысла
1 августа – 31 августа
«Зов Пармы», этноландшафтный фестиваль
с. Серёгово
1 августа – 31 августа
«Соли мира», форум-фестиваль
Соликамск, городские площадки
1 августа – 31 августа
Фестиваль уличных театров
Пермь, городские площадки
1 августа – 31 августа
Фестиваль уличного кино
Пермь, «Завод Шпагина»
6 августа – 8 августа
«Огни Гефеста», фестиваль кузнечного мастерства
Соликамск, «Музей истории соли»
7 августа
«Звоны России», фестиваль колокольных звонов
Усолье, комплекс «Усолье Строгановское»
14 августа
«Праздник черники и черничного пирога», фестиваль
Красновишерск, городская эспланада
20 августа – 22 августа
«Спасские гуляния в Чайковском», праздник
Чайковский, «Аллея славы»
20 августа – 21 августа
«Хлебный Спас», народный праздник
п. Октябрьский