август • 2019

4 апреля – 31 декабря
Театральная неотложка
Пермь
1 мая – 30 сентября
Фестиваль «Длинные истории Перми»
Пермь
23 июня – 8 сентября
Лето Парк. Культурная, образовательная и развлекательная площадка
Пермь, эспланада
26 июля – 8 сентября
Институт по исследованию всего на свете
Пермь, эспланада
16 августа – 25 августа
«Православная Русь»
Пермь, ВЦ «Пермская ярмарка»
21 августа – 22 августа
«Дети Солнца»
Соликамск
21 августа
«Звёздный»
Пермский край, п. Звёздный
23 августа – 25 августа
«Выходные на набережной»
Пермь, набережная
23 августа – 25 августа
«Заводная наука»
Пермь, «Завод Шпагина»
23 августа – 25 августа
U-20
Пермь, УДС «Молот»
24 августа – 25 августа
«Тренер нашего двора». Региональный этап соревнований, 2 часть
Пермь, СК им. В.П. Сухарева
24 августа – 25 августа
«Мастеровые выходные»
музей «Хохловка»
24 августа – 25 августа
«Гений места». Фестиваль
Пермь, «Завод Шпагина»
25 августа
«Свет Белогорья», Всероссийский фестиваль православной культуры
Белогорский монастырь
30 августа – 1 сентября
«Выходные на набережной»
Пермь, набережная
30 августа – 1 сентября
«Заводная наука»
Пермь, «Завод Шпагина»
31 августа – 1 сентября
«Мастеровые выходные»
музей «Хохловка»
31 августа – 1 сентября
Karl Fest
Пермь, «Завод Шпагина»
31 августа
Открытый университет
Пермь, «Завод Шпагина»
31 августа
Фестиваль электронной музыки
Пермь, «Завод Шпагина»

сентябрь • 2019

4 апреля – 31 декабря
Театральная неотложка
Пермь
1 мая – 30 сентября
Фестиваль «Длинные истории Перми»
Пермь
23 июня – 8 сентября
Лето Парк. Культурная, образовательная и развлекательная площадка
Пермь, эспланада
26 июля – 8 сентября
Институт по исследованию всего на свете
Пермь, эспланада
30 августа – 1 сентября
«Выходные на набережной»
Пермь, набережная
30 августа – 1 сентября
«Заводная наука»
Пермь, «Завод Шпагина»
31 августа – 1 сентября
«Мастеровые выходные»
музей «Хохловка»
31 августа – 1 сентября
Karl Fest
Пермь, «Завод Шпагина»
1 сентября
«Герои улиц»
Пермь, экстримпарк
5 сентября – 8 сентября
«Умный ребёнок»
Пермь, ВЦ «Пермская ярмарка»
6 сентября
Музыкальный фестиваль кавер-групп, исполняющих песни группы «Кино»
Пермь, эспланада
7 сентября – 8 сентября
«Пермский международный марафон»
Пермь, эспланада
7 сентября
«Место силы»
Пермь, «Завод Шпагина»
7 сентября
«Пермский период»
Пермь, «Завод Шпагина»
14 сентября – 20 сентября
«Камский фестиваль»
Березники, «Березниковский драматический театр»
20 сентября – 26 сентября
«Флаэртиана», Международный фестиваль документального кино
Пермь
20 сентября – 22 сентября
«ТеддиЕврАзия». Фестиваль медведей и их друзей
Пермь
21 сентября
«Кросс наций»
Пермь, ЛБ «Динамо»
22 сентября
«Пермская прогулка»
Пермь, ЛБ «Динамо»
27 сентября – 1 ноября
«Точки кипения»
Пермь, «Завод Шпагина»